TV 편성표
2022년 5월 15일 (일요일)
05:00 푸른백세 어영차 바다야(목포M)
06:00 기분 좋은 날(재)
07:00 MBC 뉴스
07:10 앙코르 MBC 다큐프라임
08:05 블록버스터 스페셜
09:00 전지적 참견 시점 스페셜
10:40 신비한 TV 서프라이즈
11:55 MBC 뉴스
12:05 출발! 비디오 여행
13:20 놀면 뭐하니? 스페셜
14:50 토일드라마 지금부터, 쇼타임! (재,7)
16:05 안싸우면 다행이야 스페셜
17:00 블록버스터
18:10 복면가왕
19:50 MBC 뉴스데스크
20:25 지금부터, 쇼타임! 7회 요약본
21:00 토일드라마 지금부터, 쇼타임! (8)
22:30 구해줘! 홈즈
00:20 MBC 네트워크특선 어메이징 울릉도(포항M)
01:20 TV예술무대 스페셜
◁ 이전   다음 ▷